Sprechstunde (bitte um telefonische Voranmeldung)
Dipl.Päd. Baldauf Lisa lisa.baldauf@vs-lieboch.at  Mi., 12.00 Uhr und nach Vereinbarung
BEd Brugger Mariella mariella.brugger@vs-lieboch.at  M1., 13.00 Uhr und nach Vereinbarung
Dipl.Päd. Ehmann Brigitte brigitte.ehmann@vs-lieboch.at nach Vereinbarung
BEd Rueß Carina carina.ruess@vs-lieboch.at  Mi., 13.00 Uhr
VOL Gärber Josef josef.gaerber@vs-lieboch.at  Fr., 14.00 Uhr
Dipl.Päd. Huber Angelika angelika.huber@vs-lieboch.at  Fr., 12.00 Uhr und nach Vereinbarung
Dipl.Päd. Muhr Bernadette bernadette.muhr@vs-lieboch.at  Mo., 13.00 Uhr und nach Vereinbarung
Dipl.Päd. Schnedlitz Gertrude gertrude.schnedlitz@vs-lieboch.at  nach Vereinbarung
Dipl.Päd. Schreyer Bettina bettina.schreyer@vs-lieboch.at  Fr., 11.00 Uhr und nach Vereinbarung
Dipl.Päd. Wellacher Beatrix beatrix.wellacher@vs-lieboch.at  Mo., 12.15 Uhr und nach Vereinbarung
Dipl.Päd. Zotter Elisabeth elisabeth.zotter@vs-lieboch.at  Mo., 12.00 Uhr und nach Vereinbarung
Dipl.Päd. Müllner Annemarie annemarie.muellner@vs-lieboch.at Mo., 12.15 Uhr und nach Vereinbarung
Dipl.Päd. Gahr Karin karin.gahr@vs-lieboch.at Do., 10.00 Uhr